Jaleco Hebe – Branco

Jaleco Hebe – Branco

4 em estoque

R$289,90

SKU: 422

4 em estoque

Calcular Frete
Forma de Envio Custo Estimado Entrega Estimada
-+

Adicionar a sua lista
REF: 422Categorias: , ,

Apenas encomendas

Tabela de Medidas

 PMGGG
Busto869298104
Quadril96102108114
Cintura70768288
Comprimento manga6060,56161,5
Ombro á ombro35373941
Comprimento (ombro á barra)949596,597,5
Peso0.510 g
Medidas

P, M, G, GG

Faça sua busca em nosso site

Minha Sacola