Jaleco Masculino Adonis Branco

Jaleco Masculino Adonis Branco

R$199,90

SKU: N/A
Limpar
-+

Adicionar a sua lista
REF: Não aplicávelCategorias: ,

Sabe aquele jaleco que você veste e não quer tirar mais? É o Jaleco Adonis.
Ele tem uma modelagem mais slim e um tecido com elastano que promove um conforto incrível.
Transforme os seus atendimentos com o Jaleco Adonis!

Tabela de Medidas

 PMGGG
Tórax98104110116
Quadril102108116122
Cintura828896100
Comprimento manga59606162
Ombro á ombro42454749
Comprimento peça9899100101
Tecido

Two way com elastano. Tecido confortável que não amassa com facilidade, só lavar e deixar secar no cabide.
Características técnicas: composição 95% poliéster, 5% elastano.

Medidas

P, M, G, GG

Faça sua busca em nosso site

Minha Sacola