Jaleco Zeus – masculino – branco

Jaleco Zeus – masculino – branco

R$289,90

SKU: 490
Calcular Frete
Forma de Envio Custo Estimado Entrega Estimada
-+

Adicionar a sua lista
REF: 490Categorias: , ,

Tabela de Medidas

 PMGGG
Tórax98104110116
Quadril102108116122
Cintura828896100
Comprimento manga59606162
Ombro á ombro42454749
Comprimento peça9899100101
Peso0.510 g
Medidas

P, M, G, GG

Faça sua busca em nosso site

Minha Sacola